Спасибо! И за поддержку кадрирования. Мне тоже кажется что плоьтнее нельзя. Пробовал - плохо получается.
(3: Bruzhas Alexander)
Спасибо. Да нет... щас не думал об этом... Крыску жалко. Кадрирование, похоже, напрашивается, уже предлагали, но мне кажется - нельзя. Пробовал, имхо. хуже получаицо.
Первая реакция - Как трогательно! А прочла - Как грустно! Сочувствую от души... Люблю и мышей, и крыс, но крыс еще и очень уважаю за УМ... Ну что об этом, когда умирает Друг... Жаль....
Очень нравится фото! У меня тоже жили крысуки - одна, потом вторая, но уж так мало живут и так мучительно умирают, что больше не хочу брать, переживаю чересчур... но умны!..
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.