|
Марина Буренкова | 19.дек.07 в 19:18 |  |
Владислав Б. (Senjor) | 20.дек.07 в 8:52 |  | 1 | )
| |
Слепой.Пью | 20.дек.07 в 11:10 |  |
Margareta | 20.дек.07 в 12:27 |  |
Ральцева Галина | 20.дек.07 в 14:54 | | 2 | Зря Вы девушку рядом с лошадью посадили, имхо. Типа, ее тень? или второе лицо?
| |
YuriS | 20.дек.07 в 15:03 | | 3 | :-) Ну, это кто как видит... Можете назавать это "Мои мысли - мои скакуны" :-) А можно воспринимать это как единое целое, и, при этом, волосы девушки как грива лошади... Повторюсь - кто как видит... Кстати, в предыдущей фотографии один из посетителей пожалел девушку, что её посадили на камни (что ей больно)! Интересно, чтобы он сказал Л.Н.Толстому, за то, что он вообще Анну Каренину поездом переехал? :-))))
| |
Кирилл78 | 15.янв.08 в 12:28 |  | 4 | со всем согласен ))) может от камней у нее и поза с выражением лица такая естественная ))))))))
| |
YuriS | 15.янв.08 в 18:09 | | 5 | Я её долго мучил: кросс по пересеченной местности, 30-ть приседаний, подтягивание... И вот когда она уже от меня готова была броситься под поезд (и видимо как раз начала обдумывать сей план) тут-то я и "остановил мгновение" :-) Кирилл, спасибо за поддержку!
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Геометрия города Виктор К 4 / 15 / 270
|
Виктор Литаврин | 10.июня.25 в 2:54 | 2 | Кадр действительно неплохой, но много лишнего в композиции, надо было задать акцент на главном.
|
Андрей Иркутский | 10.июня.25 в 4:48 | 3 | (1: Виктор К) Я гулял с маститым фотографом, он мне указал на это место | что ж вы сразу-то не сказали про маститого?!..
Потрясающий снимок! Геометрия светотени нравится очень! Вот прямо насквозь пронзило!
|
Виктор К | 10.июня.25 в 20:36 | 4 | Спасибо за Иронию, Андрей!
|
|