Красивая работа. Неудачно вышла левая часть, при затемнении засветки от солнца. Перебор обработки "света - тени" (светлый контур над деревьями). Я думаю, что этот снимок нужно кадрировать слева по цветок, который так красиво смотрится на ПП, то-есть отрезать 8 см. Будет вертикальный вариант. Я считаю, что снимок от этого выиграет.
Согласен с наличием светлого контура над деревьями, поленился убрать :) Квадрат, с точки зрения восприятия, подразумевает равновесие, стабильнось, неподвижность кадра... т.е. просто дополняет идею снимка. Спасибо за критику.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.