(10: pereswet) Правду помню...а с кофе в те времегна было сложнее....
тем не менее он существовал :) газета 86-го года. Перестройка и все такое :) Там же вычитал, что Минтимер Шаймиев опять назначен на пост Главного в КПСС по Татарстану. Офигел -сколько человек у власти :)
Спасибо! Я как эти газеты увидел- не смог не снять :)
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
Да, а Вас уже настоящая зима, а у нас вчера Плюс 22, безветренно, ну лето и лето. Но на днях обещают похолодание. Всегда считаю сентябрь летним месяцем