|
| Exif | фотоаппарат: Canon EOS 30D / Подробнее  |
| Exif | фотоаппарат: Canon EOS 30D выдержка: 1,6; диафрагма: F/10,0 фокусное расстояние: 70mm; ISO 100 ПО: Adobe Photoshop CS3 Windows |
| Загружена | 6.янв.08 (вс) в в 15:15 | Рейтинг за 24 часа | 11 |
| Рубрика | Разное |
Баллов | 25 |
| Альбом | Вьетнам |
Просмотров | 829 |
Ирина Безфамильная | 6.янв.08 в 15:56 |  |
Давыдова Наталия | 6.янв.08 в 17:02 |  |
allim | 6.янв.08 в 17:13 |  |
dms | 6.янв.08 в 18:21 |  | | 1 | Неплохо, но вот с самой розой (бутоном) надо бы поэксперементировать со светом, как минимум оторвать от фона, как максимум - "проявить" лепесточки.
| |
А!Шереметьев | 6.янв.08 в 18:46 |  | | 2 | открытка готовая!!!
| |
Pereswet | 6.янв.08 в 19:43 |  | | 3 | бутон спереди растворился в красной тени...а в остальном хорошо...
| |
shapovalov.ru | 6.янв.08 в 20:37 |  | | 4 | Чуть-чуть света справа в бутончик...С рождеством Христовым!
| |
Stayer | 6.янв.08 в 20:55 |  | | 5 | !!!
| |
Lio KON | 8.янв.08 в 22:36 | | | 6 | красиво:) С Рождеством!!!
| |
Галеева Нелли | 9.янв.08 в 8:16 |  |
Anthon | 6.фев.08 в 0:41 | | | 7 | Практически всё внимание притягивают листья и стебель, а вот бутон слился с глянцевой поверхностью. Задумка не реализована. Жаль.
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 15 / 426
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | позавчера в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | позавчера в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | вчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
|