Много проблем в данной работе. 1. Завышенная резкость. 2. Никогда не видел такого снега. Он весь синий. 3. Не понятен ракурс. Вся фотография бьет в синиву.
Обратите внимание - вот в этой работе снег как раз синий..))) а в вечернем лесу .... а если еще и при заходящем солнышке.. Уууу.. снег далеко не белый..
(5: Obraz Tatiana)
красивая работа, только соглашусь с
(8: Шарапков Дмитрий) бревно по середине- это большой минус.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.