(8: Foreff) (1: demyan): и правда, санитар! (2: иван иванов): скоропостижно! ;) (3: Юрий Руднев): спасибо! (4: Stayer): спасибо! Даа, тяжела их участь...Похоже это сокол. Снято в центральном сквере даунтаун Филадельфии. (pereswet): спасибо! (5: albatros): спасибо! (6: VAlodya): спасибо! (7: Gam): спасибо!
Я залез в классификатор...среди соколов что то его не нашел...по виду во всяком случае....хотя на сокола -дербника очень похож...:-))) Отлично поймал!!!!
На сокола дербника не похож вовсе, думаю. Вот дербник какой: http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1002799&author_id=82019&sort=date&page=3&next_photo_id=1003217&prev_photo_id=1002047 На канюка тянет, но нужно побегать по определителям..))
спасибо! нет, птица сидела так совсем недолго, а учитывая скопление людей и транспорта вокруг, вообще удивительно, что он там оказался, да еще и с такой увесистой добычей. С ветки на ветку ему оч тяжело было перелетать.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...