Реальное воспроизведение действительности ровно ничего не стоит, а главное – ничего и не значит. Такая художественность нелепа. (Достоевский) Canon 60D
(21: Олимпиада) кадр отличный.. но простите противно и плеваться хочется.. если задуматься до чего эти пальчики дойти могут((((
Спасибо за " кадр отличный" ! Насчет остального - да, я тоже противник такой " любви", но это есть и тут уж ничего не поделаешь. Фотограф должен отражать жизнь, а не только иллюзии.
(22: Крейденко Константин) Судя по цветам одежды, парламентёры? К Юрию Михайловичу Лужкову?
Ну, если Юрий Михайлович занял один из кабинетов на улице красных фонарей - тогда вполне возможно ! Спасибо Костя !
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
Да, а Вас уже настоящая зима, а у нас вчера Плюс 22, безветренно, ну лето и лето. Но на днях обещают похолодание. Всегда считаю сентябрь летним месяцем