Саша, все так говорят :) На самом деле< я сам очень люблю СФ и частенько на него и делаю, но данная серия работ сделана на: Canon EOS 1D Mark III Canon EF 70-200mm f/2.8 L IS USM В фотошопе многого не делал, только кастрировал изображение curves по свету и применял специфичные плагины по наложению пленочного шума + тонирование. Все
!!!! Очень хорошая зарисовка.. такой современный мир - реально нетленка... Думаю что лет через 100 такие вот штуки будут смотреть наши пра-правнуки в учебниках истории ))))
(6: Lusyen) очень! красивые и мудрые как Боги и грустные как жители земли...
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
У меня на даче такая живёт. Почти ручная. Вскапываю грядки, она тут как тут, ищет червей и личинок в земле. А уж какие песни поёт - заслушаешься! Классная птица!