|
bumer | 3.фев.08 в 18:55 |  | 1 | Перерулено конкретно, без обид..............................
| |
Владимир Успенский | 3.фев.08 в 19:18 | | 2 | Спасибо не обиделся, более того согласен ,хотя все мы здесь немножко переруливаем иногда, вообще очень рад,что оказался на этом сайте в той среде в которой давно хотел оказаться.
| |
dms | 3.фев.08 в 23:27 |  | 3 | Да, с небом что-то перемудрили конкретно. А вообще - работа стильно-красивая. Ставлю авансом, в надежде на исправленный репост.
| |
Алекс Добрый | 4.фев.08 в 4:47 |  | 4 | на превьюшке смотрится лучше...
| |
Кристина Шин | 4.фев.08 в 11:32 |  | 5 | :)
| |
Марина Буренкова | 8.фев.08 в 9:01 |  |
Александр Кривицкий | 18.мар.08 в 13:31 |  |
etincelle | 28.ноя.10 в 19:53 |  |
Андрей Карачев | 2.ноя.11 в 7:04 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 21 / 265
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|