Очень интересно! Хочется немного проявить фон... Хотя, наверное, нет, с ним все в порядке... Просто белая рамочка мешает его "проявке" :) Работа очень понравилась!
Галина, да мы оказывается "земляки"! :) Мое увлечение фотографией началось как раз оттуда :):):) http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=9509 PS: а натюрморт великолепный :)
Да, я часто захожу на кукинг, там рецептов много и, главное, есть отзывы, что важно...У вас получился замечательный пирог! Только вы в своём творчестве ушли намного дальше , чем я... :):)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.