Господь придёт в весёлый час, Все наши прегрешенья скосит, Все наши вины снимет с нас И только за одно нас спросит: Кто дал вам злоупотребить Души высокими правами, Кто дал вам право не любить Когда-либо любимых вами?
Спасибо за стихи Александра Тимофеевского, мне они очень понравились(серьезно), особенно вот это:
Душа моя, Дева немая, Зачем я с тобой не молчу, Дурацкий колпак надеваю, Дурацкие шутки шучу. Пока так нелепо и жалко Треплю языком о пустом, Танцует душа, как русалка, С раздвоенным рыбьим хвостом
Он действительно прекрасный поэт и драматург! И, кстати, автор многих детских стихов и текстов для песен, например, "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..."
Спасибо за стихи Александра Тимофеевского, мне они очень понравились(серьезно), особенно вот это:
* * *
Пока цепляешься за сонм Шутейных дел, пока блажится, Реальность, драпируясь сном, Бессовестно не обнажится. И ты блажной, и все блажны, И важен пьяный треп без связи, И четко не обнажены Несуществующие связи. Но обнажатся в тот момент, Когда в сердцах, воскликнув - боже, Не в силах удержать предмет, Застынешь ты в нелепой позе. И станет ясен твой расклад: Быть сразу в роли истукана, А также в роли со стола На пол летящего стакана! ------------------------------------ === с Праздником, Андрюш! Любви и Вдохновения Тебе!
Не согласен, полностью, с текстом Это счастье пережить, что пережил автор... только выводы у ВСЕХ разные... а может сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК и я всё не люблю...
Спасибо за стихи.... Читала Александра Тимофеевского и раньше, но многое открылось впервые...
Что касается фото... Ты знаешь, КАК я люблю эту серию фотографий, я сейчас говорю именно о фото, вне связи с литературой - это само собой........ не сомневаюсь, что ты специально ТАК обработал лица в данном показе. Но мне это НЕ понятно... В чем идея? Что это добавляет?? СЛИХА! Потому не оцениваю.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.