|
Stayer | 18.фев.08 в 15:00 |  | 1 | !!!
| |
оllika | 18.фев.08 в 15:04 |  | 2 | очень аппетитно - если про стекло можно так сказать! ;)
| |
Лана | 18.фев.08 в 15:16 |  |
Марина Кочетова | 18.фев.08 в 19:43 |  |
Пчелкина Тая | 18.фев.08 в 21:00 |  | 3 | Интересный витраж получился, правда, на мой вкус, тяжеловат.
| |
Светлана Глушко | 19.фев.08 в 17:33 | | 4 | рюмка лежащая очень нравится,да и цвет такой картинки любимый мой!
| |
Anele | 6.мая.08 в 23:08 | | 5 | спасибо! наверно можно :) спасибо спасибо это моя болезнь: играть в темненькое и контрастное :) тоже люблю такую палитру :) спасибо!
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 33 / 181
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|