|
Darn Cat | 20.фев.08 в 6:54 |  | 1 | такие радостные :)
| |
Крейденко Константин | 20.фев.08 в 8:17 |  | 2 | Хороши. Добрая работа
| |
dim_i_am | 20.фев.08 в 11:08 |  | 3 | угу. Выпьем стопку коньяка- и взовьемся в облака.. :) мне перчатки понравились у того кто справа- сразу видно что на лыжи встает раз в году :)
| |
Марина Кочетова | 20.фев.08 в 12:13 |  | 4 | !!
| |
Ольга Малеева (Ольга М) | 20.фев.08 в 12:43 |  | 5 | добротные мужчины работают в газпроме))(3: dim_i_am) угу. Выпьем стопку коньяка- и взовьемся в облака.. :) мне перчатки понравились у того кто справа- сразу видно что на лыжи встает раз в году :) | АГА
| |
Савинский Юрий | 20.фев.08 в 16:01 |  | 6 | Шеф и два советника.;)
| |
ДобрыЙ | 20.фев.08 в 16:13 |  |
SOLVEIG | 20.фев.08 в 18:08 |  |
Анна Довгаль | 20.фев.08 в 22:58 | | 7 | Всем улыбнувшимся - спасибо!
| |
Шарапков Дмитрий | 21.фев.08 в 21:32 |  |
Анна Довгаль | 22.фев.08 в 11:47 | | 8 | Дмитрий, спасибо за "участие" в обоих забегах "Лыжни"! :))
| |
bumer | 1.мар.08 в 19:14 |  | 9 | Это узкогого типа репортаж, на котором заробатывают деньги, где СЮЖЕТ???? Возрази, если сможешь!
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** В.Мительков 3 / 14 / 133
|
Андрей Иркутский | 30.апр.25 в 7:27 | 1 | гавнофото стало Гавнофотом Дня! )
дно пробили, падаем дальше, все глубже и глубже, в клоаку клоак )
поздравляю, Коллеги! )
|
В.Мительков | 30.апр.25 в 8:14 | 2 | Тебя рано выписали.сходи полечись.....
|
Андрей Иркутский | 30.апр.25 в 9:18 | 3 | смени пластинку, убогий )
|
У Катуни Темир 6 / 15 / 96
|
Андрей Иркутский | 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|