Цитата: Спасибо за внимание к работе. Да, шумновато. Абсолютно согласен. Долго выбирал что же запечатлеть: небо или воду. Победила вода..... ;)
Работа замечательная тем. что в ней есть идея и зная возможности Вашей камеры Вы выжали из неё требуемое. Хорошее фото - это когда видишь то что снято, а не экспозицию, объект, шумы и тэдэ. Я лично шумов вообще не увидел (хотя если приглядеться - они конечно есть).
В плане шумов - рекомендую imagemonic NoiceWave, это плагин к ФШ, хорошо и тонко давит.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"