какое такое шЫло-мИло? -)))) ето куда я пальцем ткнуть уже успел? -))) знаете анекдот? .. Доктор! - грит пациент, - у меня все болит!!! Куда ни ткну пальцем - в голову - болит, в грудь - болит, в бок - болит.. В общем все!!! Дааа, - грит доктор, - да у Вас батенька палец сломан! -)
анекдот знаю :) Дим,я тебе чуть ли не месяц назад письмо написала на ящик,указанный на ленсартовской анкете..... вот тут - - прозрачно намекнула.....И ШО ????? :))))
гм по открывшейся линке пришел в ступор -)) ето што? сударыня вы мну с кем то путаете??? или я сигодня мегатупой -))) хотя с утра диприсняк ... и все еще дикое желание выпить.. так начнем сначала -)) мой ящик leviafanuse•yandex.ru шли суда .. еще раз -))))
При ветренной погоде издает извуки...гудит... А еще быдует мнение, что при попытке "ночного восхождения" на психику оказывается непонятное воздействие, вводящее человека в состояние глубочайшей депресии... :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.