|
Exif | фотоаппарат: NIKON D80 / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: NIKON D80 выдержка: 1/40; диафрагма: F/9,0 фокусное расстояние: 200mm; ISO 200 ПО: Adobe Photoshop CS2 Windows |
Загружена | 5.мар.08 (ср) в в 17:30 | Рейтинг за 24 часа | 35 |
Рубрика | Животные |
Баллов | 6 |
Альбом | ZOO |
Просмотров | 569 |
Vadim Yakovlev | 5.мар.08 в 18:25 |  | 1 | :)))
| |
Stayer | 5.мар.08 в 22:10 | | 2 | Тут есть конечно спецы поопытнее меня, но жаль, что никто н пишет комменты. 1.Можно убрать объект из центра . 2.Чуть поконтрастней, уровнями можно еще подвигать 3.Я бы кропнул побольше (сделал бы покрупнее) 4.И название нужно ...:-)) он вроде как подмигивает.... все вышесказанное - ИМХО...:-))
| |
Соколовская Елена | 6.мар.08 в 0:11 |  | 3 | (2: Stayer) Тут есть конечно спецы поопытнее меня, но жаль, что никто н пишет комменты. 1.Можно убрать объект из центра . 2.Чуть поконтрастней, уровнями можно еще подвигать 3.Я бы кропнул побольше (сделал бы покрупнее) 4.И название нужно ...:-)) он вроде как подмигивает.... все вышесказанное - ИМХО...:-)) | Согласна! С фоткой еще работать и работать... Но, есть с чем! :)
| |
Елена Завитаева | 19.мар.08 в 23:35 |  | 4 | Удачный момент поймали!Это он вам подмигивает?
| |
Леонид Померанец | 20.мар.08 в 9:13 | | 5 | 4Удачный момент поймали!Это он вам подмигивает? Это Она. Поэтому, наверное, мне :)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
томатный... Симонова Ирина 9 / 21 / 115
|
Андрей Иркутский | 15.сен.25 в 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
Симонова Ирина | 15.сен.25 в 22:21 | 8 | Да. Очень небольшой наклон есть. Полградуса. Максимум один. Мне не мешает.
|
rung1 | позавчера в 21:30 | 9 | ...но смотрите не только вы, уважайте зрителя. Картинка хороша!
|
яблоки NatalyaMF 3 / 24 / 118
|
Соколовская Елена | 18.сен.25 в 16:28 | 1 | !!! Класс !!!
|
Бедей Анатолий | позавчера в 7:58 | 2 | Ткань очень знакомая. Это на комбинате "Шуйские ситцы" делается. Техническая ткань, - в неё заворачивают кипы из рулонов дорогой постельной ткани.
|
Бедей Анатолий | позавчера в 8:00 | 3 | Кстати, через неё очень удобно отжимать сок яблочный или виноградный сок. Лучше, чем на соковыжималке
|
|