|
Artem Pereslavtsev | 11.мар.08 в 13:55 | | 1 | Снято в домашних условиях в результате игр с новокупленным домашним светом. Модель - Росица Переславцева. Обработка ее же :)
| |
Джазатор | 11.мар.08 в 13:59 |  | 2 | сложно воспринимать два кадра сразу, ещё и три глаза на одном уровне... а так, отдельно, каждый портрет понравился, чудесные глаза у девушки +2.5
| |
ПриВетка | 11.мар.08 в 14:01 |  |
dim_i_am | 11.мар.08 в 14:16 |  |
Соколовская Елена | 11.мар.08 в 14:21 |  |
Darn Cat | 11.мар.08 в 14:34 |  |
BK | 11.мар.08 в 15:28 |  |
Росица | 11.мар.08 в 17:18 | | 3 | мы все такие моодные :))))
| |
Марина Буренкова | 11.мар.08 в 17:54 |  |
Vladimir (lad_i_mir) | 11.мар.08 в 18:39 |  | 4 | хорошая работа!
| |
Badger | 11.мар.08 в 19:49 |  |
fotomafia | 11.мар.08 в 21:32 |  | 5 | (4: Vladimir (lad_i_mir)) хорошая работа! |
| |
Dmitriy Vitte | 12.мар.08 в 0:38 |  |
Росица | 17.мар.08 в 14:39 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
У Катуни Темир 6 / 21 / 267
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:28 | 4 | Как серая вода Катуни становится бирюзовой?
К концу летнего туристического сезона, обычно в сентябре-октябре, но бывает и в конце августа, ледники в горах перестают таять, дождей становится меньше, Катунь и её притоки мелеют. Питание реки (до 80%) происходит за счёт подземных вод через родники. Само течение успокаивается. Поэтому вода становится чище, прозрачнее. А в верховьях и среднем течении Катунь протекает через особый вид зеленокаменных песчаников, которые и начинают просвечивать через прозрачную воду, создавая иллюзию бирюзового цвета.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:29 | 5 | Какого цвета вода в Катуни зимой?
Зимняя вода в Катуни совсем прозрачная. Собственно, бирюзовой она не является и осенью, это лишь оптический эффект, связанный с тем, что вода к началу осени очистилась от взвеси и показалось дно из зеленокаменных песчаников. Поэтому зимой на незамерзающих участках Катуни можно увидеть тот же бирюзовый эффект, что и осенью. Но так как в это время туристов на Алтае становится меньше, снимков с Катунью в соцсетях тоже не так много.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 6:30 | 6 | Волшебство Природы )
|
|