Забавно: трое из пяти первых людей узревших этот снимок, без тени сомнения заявили, что знают, где он был сделан. Все трое ошиблись примерно на 2000 км :)
Забавно: трое из пяти первых людей узревших этот снимок, без тени сомнения заявили, что знают, где он был сделан. Все трое ошиблись примерно на 2000 км :)
мне тоже показалось что я знаю где это..но подумав, понял что не знаю..)
Забавно: трое из пяти первых людей узревших этот снимок, без тени сомнения заявили, что знают, где он был сделан. Все трое ошиблись примерно на 2000 км :)
мне тоже показалось что я знаю где это..но подумав, понял что не знаю..)
(18: Соколовская Елена) Под Прагой ! Дорога из замка !:)
1300 км :)
(19: ibb17) Кроме перевода в сепию, применялся какой-то фильтр?
Сначала сам перевод не через простое тонирование, а через Black&White с повышением яркости листвы. Потом комбинация картинки с сильно разблуренным слоем в мультиплае и с хайпассом в оверлее. Плюс кривые для вытягивания глубоких теней.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...