|
Курсив4ик | 28.мар.08 в 12:03 | | 1 | Что не знал Эвклид, что, сходя на конус, вещь обретает не ноль, но Хронос. Я сижу у окна. Вспоминаю юность. Улыбнусь порою, порой отплюнусь.
Я сказал, что лист разрушает почку. И что семя, упавши в дурную почву, не дает побега; что луг с поляной есть пример рукоблудья, в Природе данный. Я сижу у окна, обхватив колени, в обществе собственной грузной тени.
Моя песня была лишена мотива, но зато ее хором не спеть. Не диво, что в награду мне за такие речи своих ног никто не кладет на плечи. Я сижу у окна в темноте; как скорый, море гремит за волнистой шторой.
Гражданин второсортной эпохи, гордо признаю я товаром второго сорта свои лучшие мысли и дням грядущим я дарю их как опыт борьбы с удушьем. Я сижу в темноте. И она не хуже в комнате, чем темнота снаружи.
| |
Darn Cat | 28.мар.08 в 12:19 |  | 2 | отличная фотография и хороший смысл..
| |
Lusyen | 28.мар.08 в 12:47 |  |
shapovalov.ru | 28.мар.08 в 18:09 |  | 3 | шаром по конусу, а жизнь по вкусу...
| |
Крейденко Константин | 29.мар.08 в 22:18 |  | 4 | Да... этот источник не способен отражать... только поглащение
| |
Andrej Belyi | 29.мар.08 в 23:50 |  | 5 | Орогинально! А чьи стихи? Похоже на Бродского - по интонации по крайней мере.
| |
BK | 29.мар.08 в 23:58 |  | 6 | Фотография нравится. "Ужас пола" в ней не вижу.
| |
Курсив4ик | 31.мар.08 в 7:02 | | 7 | (4: Крейденко Константин) | Спасибо друзья!Вы абсолютно правы Андрей! Это Борис Бродский!Спасибо тебе!
| |
Andrej Belyi | 31.мар.08 в 23:46 | | 8 | Правда? Но тогда этот Борис очень сильно подражает Иосифу!
| |
Курсив4ик | 1.апр.08 в 6:58 | | 9 | Ха! Совсем с понтолыгу сбился! Ты чертовски прав! Это Иосиф Бродский! Прошу прощения если кого обидел...
| |
Галеева Нелли | 1.апр.08 в 8:20 |  |
Армен Енгоян | 20.сен.12 в 16:06 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
|