Этот аист не улетает в теплые края уже которую зиму. В теплое время года он так и кормится- чем люди угостят. А на зиму, люди добрые берут его на зимовку, в тепло... Есть у него уже и имя- Юуозас.
А всё может быть- народ знает, какое имя больше подходит :)
:-)) или... в честь святого Иосифа :)
Кстати, тоже вариант :)
(8: Vladimir (lad_i_mir)) Помню-помню! рад снова видеть!
Владимир, рад что помните :)
(9: Andrew Ni) а к нам птицы на две недели раньше вернулись из тёплых краёв) трясогузки, овсянки...к Международному дню птиц)
Андрей, главное, что не подморозило с их прилетом. А то ведь сейчас каризы природы часто дурят бедных птичек... А я вот и не знал, что сегодня такой день, значит- в тему разместил :)
и аист, и рыбак, и яхта, да еще отражение в луже, и все четко - такой кадр надо уметь снять... (а, ведь, этот негодник еще и отвернулся, чтобы улов не сглазить...) :))
(27: Fedor Kovalev) и аист, и рыбак, и яхта, да еще отражение в луже, и все четко - такой кадр надо уметь снять... (а, ведь, этот негодник еще и отвернулся, чтобы улов не сглазить...) :))
А я там и крутился больше получаса, пока поймал то что мне нужно.... :) Спасибо за добрый коментарий!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.