|
Artem Pereslavtsev | 2.апр.08 в 16:36 | | 1 | Сценку щелкнул в масайской деревне. Один вождь играет с другим в местную игру - хренпойми что за правила, я не понял.
Палочки - это коровы. Чужак нашему вождю уже все стадо почти проиграл. Сидит пригорюнившийся. Наш улыбается победоносно.
Щелкал украдкой, стремно было. Местные авторитеты, все-таки.
| |
Lusyen | 2.апр.08 в 16:37 |  |
Darn Cat | 2.апр.08 в 16:38 |  | 2 | :)))))))))))))))))))) за комментарий отдельное спасибо!
| |
Lusyen | 2.апр.08 в 16:40 | | 3 | (1: Artem Pereslavtsev) Сценку щелкнул в масайской деревне. Один вождь играет с другим в местную игру - хренпойми что за правила, я не понял.
Палочки - это коровы. Чужак нашему вождю уже все стадо почти проиграл. Сидит пригорюнившийся. Наш улыбается победоносно.
Щелкал украдкой, стремно было. Местные авторитеты, все-таки. | ФОТОПОСТУПОК!)
| |
dms | 2.апр.08 в 17:29 |  | 4 | (1: Artem Pereslavtsev) Щелкал украдкой, стремно было. Местные авторитеты, все-таки. | А у меня и на это обычно духу не хватает. Фото живое, комментарий - вообще супер!
| |
Biliana Rakocevic (D) | 2.апр.08 в 18:04 |  |
Gudkov Vladimir | 2.апр.08 в 19:28 |  |
Stayer | 2.апр.08 в 20:15 |  | 5 | !!! ВЛУ - чуть пересвечен относительно главных действующих лиц....притемнить бы...:-)
| |
Artem Pereslavtsev | 2.апр.08 в 22:18 | | 6 | это я притемнил уже типа. он был в молоко пересвечен. Солнце жесть. Африка же. Не Россия. Пересвет - супени 4 минимум был.
| |
dim_i_am | 9.апр.08 в 14:36 |  | 7 | круто! :) тут перемещаясь Аэрофлотом прочитал в журнале статью про Эфиопию- жесть одним словом :)
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 33 / 180
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|