|
VAlodya | 3.апр.08 в 17:54 | | | 1 | размер по-меньше сделайте... примерно 600 по высоте...
| |
Andre Beriault | 3.апр.08 в 18:47 | | | 2 | Oups....maybe a little too big !
| |
Тёма | 3.апр.08 в 23:48 |  | | 3 | Честно говоря вообще не понимаю ! Две чёрные точки......!?и размер бы поменьше ИМХО
| |
Елена Завитаева | 4.апр.08 в 0:16 |  | | 4 | Скачала себе,посмотрела: что-то в этом есть...этакое всевидящее яблоко ))
| |
оllika | 4.апр.08 в 0:22 |  | | 5 | | что-то в этом есть...этакое всевидящее яблоко )) | а ведь и ракурс, и кадрирование - интересные. и по цветам - хорошо, не говоря про глазастика - главного персонажа... Нина - стоит перезагрузить! Только надо сохранить в сжатом виде - рекомендовано 600 х 800 пикс. (плюс-минус, конечно же).
| |
Waldemar Zimmerling | 8.мая.08 в 23:43 |  | | 6 | (1: VAlodya) размер по-меньше сделайте... примерно 600 по высоте... | 670 по высоте для горизонтальных ( но длина не должна превышать 970 ), для вертикальных высоту лучше выдерживать 650 пикселей.
(4: Елена Завитаева) Скачала себе,посмотрела: что-то в этом есть...этакое всевидящее яблоко )) | :) Так оно и есть!:)
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 18 / 487
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
|