В тонком бокале, размытом "не в фокусе" вычурно замерли белые крокусы. Чашка, печенье... вроде не нонсенс, только у края искомканной скатерти белый цветок, словно нищий на паперти... Хлеб ли печенье, а может быть: "hoc est..."* Я понимаю, не в фокусе фокус! --- * ("hoc est Corpus Mea - "сие есть Тело Моё" (Ев. от Луки) ----
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))