Вы ошибаетесь, Тоша. кустарники и деревце рядом с конями очень маленькие. А настоящие большие деревья на заднем плане перед горой, а до них еще метров 300-400(телевик сьел расстояние) Очень жаль, что Вам так кажется.Я скорее бы согласился что наоборот, кони малы,хотя к пропорциям отношусь тщательно.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
У меня на даче такая живёт. Почти ручная. Вскапываю грядки, она тут как тут, ищет червей и личинок в земле. А уж какие песни поёт - заслушаешься! Классная птица!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.