Обращение к богам молодого батыра перед схваткой по национальной борьбе. И пока батыр занят этим важным делом, "ассистент" оценивающе смотрит на противника..
БУХЭ-БАРИЛДАН = бурятская национальная борьба. Это очень древняя борьба, но до сих пор она проходит со всеми ритуалами и правилами. Бурятия. Международный фестиваль Алтаргана 2006.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))