С дебютом на проете! Сюжет и фото не плохие. Но требуется некоторая обработка. Несколько не хватает проработки и детализации (небо - сплошное серо-голубое, хотя облака все же есть, просто они слились в единую массу, листва сливается с фоном и кустами) + провода (только портят). И ощущение "завала" вправо.
Не знаю... Пробовал вытащить альфа-каналом в Blue небо. Получилось насыщеннее, но пропадает легкость и общая воздушность. Получается още одна стандартная лубочная цифровая картинка. Здесь на мой взгляд принцимальна дымка желто-зеленого в нижней половине кадра и линялое светло-голубе в верхней.
(6: Lusyen) С дебютом! на черный фон просится все это
Присоединяюсь. Черная рамочка не помешала бы. Создала бы контраст всей работе. Посмотрите на работы коллег в качестве примера оформления. Для того и проект, что бы обучаться. Оценки - второстепенное. Ну, и как говорил, провода лучше бы убрать, отвлекают. С удачным дебютом.
знаю знаю это место...бродила по этой воде босиком)
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.