Я чту в ней таинственную деликатность, Грустно тебе, значит грустно ей, И это умение делать приятность И этот азарт защищать людей. Она не бывает несправедливой, Ни в чём не унизит тебя никогда, Ты для неё самый умный, красивый. Вторник её, её и среда... Четверг её и её суббота, Ты - это все её ночи и дни. Весело ей, когда приходишь с работы И вы остаётесь с нею одни! Щепчет что-то, в глаза заглядывает, Щекою жмётся к твоей груди. И так, по-ребячьи, лапы складывает, Словно просит - НЕ УХОДИ! И столько в ней жертвенного постоянства, Так глаза её в этот момент хороши, Свет их пронизывает пространство От её души до моей души! ( С. Островский)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"