Тихий океан. Маленький остров Капалаи. Останки рыбачье деревни, стоящей когда-то на сваях. Теперь на сваях стоит отель, а рыбацкие лодки и хижины - на дне...
В основном фотографирую под водой. Отдельная любовь - затонувшие корабли и съемка на широкий угол. Nikon D70 в боксе Aquatika Nikon D2X в боксе Seacam FujiFilm S7000
Всегда интересно рассматривать работы, которые не можешь сделась сам( никогда в этом месте небыл). Особенно впечатляют затонувшие суда, чем то они напоминают потусторонний мир! Впечатлен, оч.хорошая работа!
(13: Биленский Гена) Всегда интересно рассматривать работы, которые не можешь сделась сам( никогда в этом месте небыл). Особенно впечатляют затонувшие суда, чем то они напоминают потусторонний мир! Впечатлен, оч.хорошая работа!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.