Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: AlexSoft > Галерея > Пейзаж >

 Голубые купола


Голубые купола
AlexSoft
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

Великие и красивейшие храмы "Золотого Кольца" России не могут оставить равнодушными. Одной из жемчужин Русского зодчества являются Храмы Владимира. И в частности - Боголюбского женского монастыря. Снимок сделан на Троицу с.г.
Троица в Боголюбово
AlexSoft

Предыдущая в альбоме автора

Храм Спаса на Нерли
AlexSoft

Автор: AlexSoft

 sturmfogel.lensart.ru
 wap.sturmfogel.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (37):
   Портрет (3)
   Три сестры (5)
   МАКРО (1)
   Пейзаж (13)
   Фотографии (11)
   Навеянное (2)
   Натюрморт (2)
   Все фотографии (37)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена22.июня.08 (вс) в в 11:13Рейтинг за 24 часа32
РубрикаГород Баллов37
АльбомПейзаж Просмотров814

Дроздов Владимир22.июня.08 в 11:36+2
gennik22.июня.08 в 13:37+3
Соколовская Елена22.июня.08 в 13:49+3
Andre Beriault22.июня.08 в 20:09+2
1Colors!

Alexis22.июня.08 в 20:13+3
2Очень красиво! Утащил для коллекции :)

Sergey Fudinenko22.июня.08 в 20:45+3
Коротков Константин22.июня.08 в 22:08+3
3Солнечное фото!

Елена Завитаева22.июня.08 в 22:43+3
Муха Цэцэ23.июня.08 в 4:18+3
Gudkov Vladimir23.июня.08 в 17:18+3
4
(1: Andre Beriault)
Colors!


Lusyen24.июня.08 в 13:33+3
Waldemar Zimmerling26.июня.08 в 13:15+3
JL16.сен.08 в 11:00+3

Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Проспект Московский не в Москве
prokhor
6 / 12 / 79
prokhor9.апр.26 в 8:01
4Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" https://yandex.ru/video/preview/638580985619291914... Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"

vladimir sobaka11.апр.26 в 12:20
5
(4: prokhor)
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.

prokhor13.апр.26 в 14:43
6В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...


Новогодняя лошадка пришла
vladimir sobaka
5 / 12 / 181
vladimir sobaka27.фев.26 в 20:23
3
(2: Андрей Иркутский)
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.

vladimir sobaka27.фев.26 в 20:24
4
(Олег Данильченко)
Спасибо :-)

vladimir sobaka3.мар.26 в 19:09
5
(Давыдова Наталия)
Спасибо :-)


***
Сергей Иванович
8 / 12 / 193
FSNickпозавчера в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Ивановичпозавчера в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNickпозавчера в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет



страница создана 18.04.26 в 06:14:02 (GMT+3)