|
KAPTAC | 23.июня.08 в 15:05 |  |
Darn Cat | 23.июня.08 в 15:15 |  | 1 | хорошо
| |
Tatjana Nep | 23.июня.08 в 16:21 | | 2 | ,
, Спасибо, на замечания не обижусь.
| |
Крейденко Константин | 23.июня.08 в 16:22 |  |
Darn Cat | 23.июня.08 в 16:26 | | 3 | много пустого неба можно обрезать.. и пп хочется более яркий и четкий.. может чуть ниже снять
| |
Lusyen | 23.июня.08 в 17:47 |  |
Liliya Seraf | 23.июня.08 в 18:27 |  |
dms | 23.июня.08 в 21:09 |  |
Антон Морарь | 23.июня.08 в 21:39 |  | 4 | 1. Не хватает резкости на ПП. 2. Ограничить бы чем-нибудь горизонт слева так же, как справа деревьями, а то какая-то незаконченность, ИМХО. А поле действительно очень красиво. Выращивают мак или это дикий?
| |
Степан | 24.июня.08 в 7:09 |  | 5 | Райское местечко! И все это поле ваше?- я бы женился на девушке с ТАКИМ кайфовым приданым не раздумывая... )))
| |
Tatjana Nep | 24.июня.08 в 10:15 | | 6 | ,спасибо за совет, после того как сфотаешь- начинаешь смотреть и думать как лучше. А вообще погода была не очень благоприятна для съемки- ветерок и яркое солнце.
| |
Tatjana Nep | 24.июня.08 в 10:54 | | 7 | Спасибо, Антон, маки вообще-то нельзя выращивать. Дикие маки успешно насеиваются сами. А в этом году особенно крупные маки.
| |
Tatjana Nep | 24.июня.08 в 10:58 | | 8 | Спасибо, Степан за внимание. Главное приданое у девушки - ее душа.
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 173
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|