По образованию - художник, фотографией увлекаюсь уже несколько лет, очень помогает в работе да и просто это здорово! Особо питаю слабость к натюрмортам и работам в высоком ключе )))
Друзья.. я ножницами не резала )) чесно! рука бы не поднялась.. просто был такой единственный кадр - когда у Гретты ТАКАЯ ЕЕ МОРДА НАСТОЯЩАЯ... ))) да , мне тоже жаль усы и ухо ))) фото поставила, потому что хотела показать характер животного ))) она у нас обычно тоже позирует или игнорирует ))) а тут случайно вышло ))) Спасибо вам большое!!!!
это всё и ТАК ЯСНО :))))) ГРЕТЕ - респект. Яночка, Вам - тоже! иногда момент бывает важнее композиции )))))
Спасибо Мариночка ))) вы все правильно поняли ))) Это же кровиночка - не могу я к ней как моделе относиться хладнокровно и творчески )) Вы наверное заметили из моих комментов что я особое внимание всегда уделяю композиции.. а тут вот просто не смогла ))))
Гретта сидит у меня под мышкой - передаю от вас привет
Она грит - Мур... я так поняла что это "Большое кошачье спасибо" )))))))))))))))))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...