Фотография помогает лучше замечать красоту мира, в котором мы живём. И удивляться, и радоваться каждому мгновению! Фотоаппарат - машина времени... (Мои сегодняшние машины - Nikon D4 и Nikon D810) Аватар: фото Алексея Нешина
Спасибо большое всем заглянувшим в этот скромный уголок подмосковной природы! Автор по мере сил и способностей продолжит прогулки по окрестностям и будет делиться своими наблюдениями.
Все Ваши фотографии с природой не могу смотреть - слёзы наворачиваются на глаза, вспоминаются приятные минуты молодости. И нравится, и боюсь открывать следующую... Как то вы удачно настроение в них передаёте, именно так, как надо!
(28: Aleksiy) Все Ваши фотографии с природой не могу смотреть - слёзы наворачиваются на глаза, вспоминаются приятные минуты молодости. И нравится, и боюсь открывать следующую... Как то вы удачно настроение в них передаёте, именно так, как надо!
Спасибо, что чувствую, то и пишу. А природу нашу обожаю безумно, что скрывать. Научусь получше фотографировать, будут образы ярче и точнее. По крайней мере, к этому стремлюсь. Ваши работы мне тоже понятны. Собственно на этом сайте и собрались люди, чтобы показать друг другу, что и как они видят. Весь мир не объять, но хорошие снимки так много расскажут зрителям!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.