|
| Exif | фотоаппарат: Panasonic DMC-FZ50 / Подробнее  |
| Exif | фотоаппарат: Panasonic DMC-FZ50 выдержка: 1/250; диафрагма: F/4,5 фокусное расстояние: 25mm; ISO 100 ПО: Adobe Photoshop CS2 Macintosh |
| Загружена | 11.авг.08 (пн) в в 21:05 | Рейтинг за 24 часа | 22 |
| Рубрика | Графика |
Баллов | 41 |
| Альбом | STUDIO |
Просмотров | 609 |
Владислав Б. (Senjor) | 11.авг.08 в 21:13 |  |
Gudkov Vladimir | 11.авг.08 в 21:33 |  |
Олег Юршевич | 11.авг.08 в 23:24 |  |
dms | 11.авг.08 в 23:46 |  |
Diana Salova | 12.авг.08 в 11:48 |  |
dim_i_am | 12.авг.08 в 13:27 |  | | 1 | кончились? :)
| |
Крейденко Константин | 12.авг.08 в 14:50 |  | | 2 | ... и гвозди )))
| |
Андрей Коченков | 12.авг.08 в 22:21 | | | 3 | Начались!
| |
Марина Буренкова | 19.авг.08 в 8:02 |  |
Lusyen | 29.авг.08 в 18:23 |  |
Stanislavsky Lusy | 14.сен.08 в 16:23 |  | | 4 | Андрюш, знаешь, некоторые вещи на превьюшке нравятся, а откроешь - пшик... ничего....... А тут наоборот, даже открывать, честно говоря, не хотела, клацнула только из глубокого к тебе уважения и...... Вот непонятно ЧТО, а зацепило, внутрь себя ввинтило, мыслями заколебало и....... ЧТО это произошло? КАК это?! Вот знаю, что ответа ты мне все равно не дашь, а спросить все равно хочется..... :)
| |
Андрей Коченков | 15.сен.08 в 1:21 | | | 5 | Эта вещь, как и многие подобные, безусловно, не для интернет-показа, хотя я очень старательно их фотографирую и пытаюсь достойно представить. Но она прекрасна живьем, когда держишь в руках этот маленький шероховатый квадратик, утыканный гвоздями и блестящий рваной позолотой. А что тебя зацепило? Я думаю, мое состояние, о котором ты знаешь, и которое так выплескивается в эти рукотворные штучки. Возможно, ты почувствовала запахи клея, лака, опилок... Сейчас для меня это запахи боли и РАдости одновременно.
| |
Andrew Ni | 15.сен.08 в 5:13 |  | | 6 | таинственно
| |
Туманов Анатолий | 15.сен.08 в 8:59 |  | | 7 | Импресс!
| |
shapovalov.ru | 19.окт.08 в 10:23 |  | | 8 | тапочки и гвозди, с другой стороны...
| |
Александра Алохина | 29.мая.09 в 1:26 |  |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | позавчера в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | позавчера в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | вчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
*** Сергей Иванович 8 / 15 / 424
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
|