Это он мне таким хотел показаться. А на самом деле, кот этот, по имени Aukselis (Золотце) достаточно сурового характера. Вот и держат его, беднягу, на привязи... :(
(14: Владислав Б. (Senjor)) Кот славный, но фото не Вашего уровня, Сергей)
Владислав, Ваш такой коментарий, сам по себе очень ценен; а невнимание- гораздо неприятнее низкой оценки... благодарю! Конечно же, фото особо ни на что не претендующее, но увы- вне рейтинга здесь не поставишь... а показать звериную сущность этого интересного создания, вызвать улыбку от просмотра очень хотелось :) поэтому и разместил в субботу. Спасибо за откровенное мнение!!
ой... ну хоть как-то.. )))) а то я уже собиралась петицию калякать и на демонстрацию выходить с транспарантами в защиту этого прелестного создания :-)))
ой... ну хоть как-то.. )))) а то я уже собиралась петицию калякать и на демонстрацию выходить с транспарантами в защиту этого прелестного создания :-)))
А я бы поддержал, однозначно :)) Кстати, завез я хозяину пару отпечатков с этим рыжиком. Они с женой были в восторге. А в качестве балагодарности, я попросил их его почаще на воле держать- они обещали... Так что, наши усилия пошли на пользу благому делу:)
Нет, это соседский кот, не мой :) похоже его устраивает как завязали... Кстати, под этой фотографией как раз обсуждали лозунги о свободе котов (в комментариях есть) :))
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...