CANON 1D MARK III пришёл на смену 5-ке. Ещё есть Canon 70-200/2,8 IS L; Canon Extender EF 2x III; Canon 24/1,4 L; SIGMA 10-20 F3,5 EX DC, MacBook Pro 17" Пыху ещё думаю...
Превосходная работа. Впрочем как и предыдущие Ваши, нравится подход и профессиональный подход, ничего лишнего. Лаконично и технично. По названию. КОМБОДЖА или КОМБОДЖИЯ - по любому вроде правильно и применимо... Но как точнее? Вы там были - вам и "карты в руки" :)
(5: Alexey Kartyshov) Место, располагающее отвлечься от суеты и вернуться наконец к себе... место очень тревожное... О спокойствии нет и речи. Жутко и дико, непонятно.
Видимо зависит от времени посещения и многих других факторов. Товарищ в прошлом году привез отсюда же целую серию своих фотографий, правда уровень начально-любительский. Судя по комментам самого и его спутников, у них состояние было противоположным. Придется самому ехать, разбираться... Хочется еще посмотреть Ваши работы из тех краев, если они где-то выложены, кроме нашего сайта, то киньте ссылочку, пожалуйста.
если вы любитель экзотики и традиционализма, то обязательно нужно ехать, ещё рекомендую в этом же плане Лаос и северный Таиланд(можно объеденить все) обратитесь в Москве к Вьетнамским тур.операторам, если с этим трудности - то я дам адрес местного Вьетнамского- поиск мылу спишитесь... В Камбоджии настраивйтесь серьёзно на сьёмку- и планируйте всё соответственно. Прикидывайте время заката и найдя удачную позицию - ждите и уже никуда... Помните- вам нужно посетить Сиемриап, а морские курорты и столица - удел других...туристов.
если вы любитель экзотики и традиционализма, то обязательно нужно ехать, ещё рекомендую в этом же плане Лаос и северный Таиланд(можно объеденить все) обратитесь в Москве к Вьетнамским тур.операторам, если с этим трудности - то я дам адрес местного Вьетнамского- поиск мылу спишитесь... В Камбоджии настраивйтесь серьёзно на сьёмку- и планируйте всё соответственно. Прикидывайте время заката и найдя удачную позицию - ждите и уже никуда... Помните- вам нужно посетить Сиемриап, а морские курорты и столица - удел других...туристов.
Спасибо. Насчет столиц, пляжей и прочей попсы - это не мое точно.
Это стена Анкорват (так храм называется). Там в джунглях в прошлом веке Французы нашли огромное количество построек, очень масштабные строения, на большой територии. Построенные вроде в 9 - 11 веках.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.