А ещё я хочу Вам спеть из Визбора, пардон за вокал:
"Спокойно, дружище, спокойно! У нас еще все впереди. Пусть шпилем ночной колокольни Беда ковыряет в груди, - Не путай конец и кончину: Рассветы, как прежде, трубят. Кручина твоя - не причина, А только ступень для тебя.
По этим истертым ступеням, По горю, разлукам, слезам Идем, схоронив нетерпенье В промытых ветрами глазах. Виденья видали ночные У паперти северных гор, Качали мы звезды лесные На черных глазищах озер. ....
Спокойно, дружище, спокойно! И пить нам, и весело петь. Еще в предстоящие войны Тебе предстоит уцелеть. Уже и рассветы проснулись, Что к жизни тебя возвратят, Уже изготовлены пули, Что мимо тебя просвистят."
кстати, очень приятный голос... и со слухом всё в полном порядке :-))))
(12: Waldemar Zimmerling)
Шоколадному Зайке - всех прелестей жизни и крепкого здоровья на все эти прелести :-)))))))))))
(7: Ольга М)
Оленька! это ж просто замечательно - когда 12 сентября - два дня подряд!!! :-)))))) ====== РЕБЯТА! Творческого (и не только творческого) Вдохновения и Любви!!!! :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... согласен, фото ужас, но это не художественное фото, а констатация факта присутствия рыбы в ручье... рыбки примерно по килограмму каждая... вот такие рыбки в прудах кафедры биологии СПБГУ в парке Сергиевка.
Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.