(4: Nicole) Не за что:) одно из немногих деиствительно хороших фото на этом саите
Эвелина, Вы должны ОЧЕНь гордиться... Захотелось мне сегодня просмотреть подборку лучших фото нашего сайта... Посмотрела подряд лучшие 43 работы, с суммарными баллами от 93 до 50... И лишь одно фото из этих 43 удостоилось оценки Nicole , причем оценки +3! Больше ни одно фото не отмечено ею вообще. Так что если Вы заслужили похвалу ТАКОГО придирчивого МАСТЕРА, это серьезно! Больших Вам успехов! :-))))
(9: Stanislavsky Lusy) Больших Вам успехов! :-))))
Хе, успехи, они не повредят, сегодня узнала, что не прошла собеседование на очень желанной работе. Хотя судя по тому, что они отсеяли в "первом туре" самых сильных фотографов, просто хотят взять своего человека. Ерунда все это на самом деле. Просто идешь к своей цели. Пару тройку лет назад слышала фразу "девочка, зачем тебе знать , что такое фильтры? Теперь этот человек стесняется показывать свои фото))) У всех все получится)
На одном из сайтов я видел очень похожее фото, только там три вешки. Вроде ничего особенного, но фото останавливает и заставляет шевелить мозги, привыкшие к оценкам предметного многообразия.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...