|
Кристина Шин | 19.сен.08 в 0:06 | | 1 | "дерево без цветов" - это, конечно, прекрасно...,но где же резкость? :)
| |
Дмитрий Потапов | 19.сен.08 в 1:12 |  | 2 | Я, честно говоря, не уверен, что она тут уместна... Мне это напоминает ломографию и съемку пинхол-камерой одновременно. Ощущение от фото скорее приятное, как приятно пить Мускатель завода Сурож - сначала во рту обычное крепленое вино, но после глотка остается ни с чем не сравнимое послевкусие шоколадно-пастельной мягкости...
| |
Andrew Ni | 19.сен.08 в 5:32 |  | 3 | класс)
| |
Astrid | 19.сен.08 в 10:41 | | 4 | резкости нет. ну и ничего страшного. на мой взгляд, в фотографии в первую очередь имеют значение ощущения, а уже потом резкость и все остальное.
спасибо.
| |
Astrid | 19.сен.08 в 10:52 | | 5 | раз у кого-то возникло такое ощущение - значит два кадра пленки потрачены не зря. =)
| |
Кристина Шин | 19.сен.08 в 13:12 | | 6 | в фотографии в первую очередь имеют значение ощущения | вот тут я соглашусь :) и буду с интересом ждать следующих работ
| |
Бабочка | 19.сен.08 в 15:24 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 157
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
Геометрия города Виктор К 4 / 15 / 270
|
Виктор Литаврин | 10.июня.25 в 2:54 | 2 | Кадр действительно неплохой, но много лишнего в композиции, надо было задать акцент на главном.
|
Андрей Иркутский | 10.июня.25 в 4:48 | 3 | (1: Виктор К) Я гулял с маститым фотографом, он мне указал на это место | что ж вы сразу-то не сказали про маститого?!..
Потрясающий снимок! Геометрия светотени нравится очень! Вот прямо насквозь пронзило!
|
Виктор К | 10.июня.25 в 20:36 | 4 | Спасибо за Иронию, Андрей!
|
|