|
AlexSoft | 25.сен.08 в 10:36 |  | 1 | Точнее будет наверно "Портрет хозяйки ранчо" :) Но Вы АВТОР - авторам не перечим, им видней!
Хороший качественный портрет. Единственно, Сергей, хочется обратить внимание на тень от носа на левой щеке - свет поставили вроде верно, а о "борьбе с паразитными тенями" позабыли :) Если это делалось в студии - тем более, а так можно посоветовать использовать простейший отражатель. И еще верх работы из=за чрезмерного контраста по освещенности "выпадает". Может быть такбудет чуть получше?
| |
Gudkov Vladimir | 25.сен.08 в 11:10 |  | 2 | по имени Барби...
| |
Соколовская Елена | 25.сен.08 в 11:38 |  | 3 | Кукла...
| |
Роман Логический | 25.сен.08 в 12:01 |  |
Vladi K | 25.сен.08 в 12:44 |  |
jonnel | 25.сен.08 в 12:57 |  |
Vita13 | 25.сен.08 в 16:28 |  |
veterarz | 26.сен.08 в 0:31 |  |
Soboev | 26.сен.08 в 2:07 | | 4 | Спасибо за критику и советы будем стараться! :) :) :) Спасибо друзья что заглянули и поставили оценки!
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 30 / 160
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|