(4: Stayer) А вот хорошо, интересно обработано...:-)
ага ))) вспомнился фильм - три тополя на плющихе, там тоже дождик.. и такое вот настроение - молодца, лизавета. МОжет я немного по-другому бы кадрировала - побольше пространства дала,. но и так не плохо )))
Яна!Эта работа очень значима для меня...с неё и началась любовь к этому делу, чему Я несказанно рада!Ну а обработала Я её по сегодняшнему умению владения ФШ...Fraktalius в частности. Рада,что навеяла работа...Спасибо тебе!:))
нет слов, чтобы описать эмоции, которые испытываешь, глядя на ваше Творение! Как же мило, тепло и добро показали этого старичка! Эх шестидесятые, самое время жить!
Вы наложили общий желтый тон. Если бы снимок делался осенью, то это было бы оправдано. Я бы листву оставил зеленой, а главный объект выкрасил в какой либо яркий цвет. А уж потом, в конце, наложил бы общий лёгкий тон, чтоб связать все цвета.
(63: Анатолий Поляков) Вы наложили общий желтый тон. Если бы снимок делался осенью, то это было бы оправдано. Я бы листву оставил зеленой, а главный объект выкрасил в какой либо яркий цвет. А уж потом, в конце, наложил бы общий лёгкий тон, чтоб связать все цвета.
Эта машинка моя любимая:))...столько работ я ей посвятила:))...спасибо, El Dane!!:))
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.