|
shapovalov.ru | 9.ноя.08 в 12:07 |  |
Novikova Olga | 9.ноя.08 в 13:51 | | 1 | может в ч/б?!
| |
Марина Буренкова | 9.ноя.08 в 16:27 |  | 2 | то, что это - жена офицера - нам известно только из названия... для таких названий хотелось жАнрового портрета - с атрибутами будней офицерских жён... имхо, конечно..
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
яблоки NatalyaMF 3 / 24 / 64
|
Соколовская Елена | позавчера в 16:28 | 1 | !!! Класс !!!
|
Бедей Анатолий | вчера в 7:58 | 2 | Ткань очень знакомая. Это на комбинате "Шуйские ситцы" делается. Техническая ткань, - в неё заворачивают кипы из рулонов дорогой постельной ткани.
|
Бедей Анатолий | вчера в 8:00 | 3 | Кстати, через неё очень удобно отжимать сок яблочный или виноградный сок. Лучше, чем на соковыжималке
|
|