Девушка на втором плане горазно эмоциональнее, выразительнее и, уж извините, является , на мой взгляд, главным композиционным центром. Качество снимка плохое.
(12: ХМУРЫЙ) Девушка на втором плане горазно эмоциональнее, выразительнее и, уж извините, является , на мой взгляд, главным композиционным центром. Качество снимка плохое.
(21: shapovalov.ru) Ни от кого секретов нет... сам себя оценить не могу, а вот работу фотографа ...
согласен: работа фотографа заслуживает высокой оценки ))))
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.