Продолжение серии фотографий под названием "Оставшиеся в Живых" , снятых практически с одной точки (от того они практически похожи ) - на пустыре,где когда-то шумел лес... По-зимнему облачно. Зима,снег,природа,лес,пейзаж.
Все фотографии, опубликованные мной на этом сайте защищены Частью 4 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Запрещено пол ное или частичное копирование материалов без моего согласия .[Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ].
Спасибо Александр!А ваша фамилия случайно не связана с посёлком Запрудня? Я там родился... К сожалению не знаю))) Надо поднять так сказать свою родословную...Я вот (не помню ...где-то в интернете) отыскал фирму,которая прописала мне мою родословную аж с 16 века...И сделала это на такой красивой доске с позолотой,что не стыдно на стену дома повесить...В наших корнях - наше продолжение...Удачи Вам!!!
Интересная тема. Я когда-то в школе на ин-язе исследовал родословную, но, по-моему, бабушками дедушек дело ограничилось))) Извиняюсь, что комментарии уже ушли в другую степь
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...