Отличный цвет, интересный ритм! Но забор в правой части этот ритм ломает. И не нравится, что у крайних птичк "отрублены" голова и хвост. Я бы такой вариант предложил:
(8: IVH) Отличный цвет, интересный ритм! Но забор в правой части этот ритм ломает. И не нравится, что у крайних птичк "отрублены" голова и хвост. Я бы такой вариант предложил:
quote] (9: Love Is A Force Of Nature) Хорошая работа,что касается кадрирования,то присоединяюсь к мнению IVH [/q Спасибо за мнение - жаль,что это внушительное сооружение,около 15 метров высотой,показалось забором - (оно служило воротами для прохода кораблей,сейчас его снесли - расширили .. ) захотелось сохранить целостность кадра . О птичках - тоже захотелось оставить ,увиделась своеобразная симметрия одна без головы ,вторая без хвоста, захотелось внести каплю юмора. Но в целом - Вы ,наверно, правы.
О птичках - захотелось оставить полный кадр,увиделась своеобразная симметрия одна без головы ,вторая без хвоста, захотелось внести каплю юмора. Но в целом - Вы ,наверно, правы.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.