Реальное воспроизведение действительности ровно ничего не стоит, а главное – ничего и не значит. Такая художественность нелепа. (Достоевский) Canon 60D
Что пожелать вам в ГОД БЫКА, Год Крысы провожая? Чтоб не намяли вам бока проблем голодных стая. Телячьих нежностей в любви- то верное условие, Горячего огня в крови и бычьего здоровья. Чтоб жить, работать в полный рост, Без лишнего бахвальства, Чтоб не накрутило «хвост» любимое начальство. Была бы шкура дорога, колечко чтоб с рубином, Чтоб не наставила «рога» вторая половина. Пусть ГОД БЫКА Лишь добрые сюрпризы преподносит! НО главное, чтоб выжить нам, копыта не отбросив!
Классная =)))) " Это хорошо... что Вы зеленый и плоский ... Вас не будет видно когда спрячетесь в траве " =))) или что-то в этом роде.... Шапокляк -крокодилу Гене =))) С наступающим Андрей !!!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.