Владик, теперь будем дуплетом выкладывать и дальше! Жаль, что ты не снял, как я по пояс в воде около этого мосточка через пять минут оказался, вот бы народ порадовался! Но я сам виноват, не стал позировать, а побежал к твоей жаркой печке переодеваться!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.