Все бы ничего, если бы не было так избито до оскомины. Я так понимаю, что это рассказ о бедном рыбаке, который поплыл из Тель-Авива в бурное море. А его бедная девушка ждала на берегу. Ждала-ждала пока не дождалась. Тогда она сбросила с себя последние одежды и тоже бросилась в бурное море. И сия пучина поглотила ея в один момент. Вобщем все умерли (C). :-))
ваш ход мысли мне понятен,название не давал потому чтобы не направлять зрителя,и дать зрителю самому посмотреть этот закат вместе с человеком пришедшим посмотреть на него.Спасибо за мнение!
(8: Edu) Все бы ничего, если бы не было так избито до оскомины. Я так понимаю, что это рассказ о бедном рыбаке, который поплыл из Тель-Авива в бурное море. А его бедная девушка ждала на берегу. Ждала-ждала пока не дождалась. Тогда она сбросила с себя последние одежды и тоже бросилась в бурное море. И сия пучина поглотила ея в один момент. Вобщем все умерли (C). :-))
Все бы ничего, если бы не было так избито до оскомины.
С этим мнением согласен-не согласен: да, сюжет известный (не хочу называть такой энергетики картину словами "избитый" и т.д.), но кому не было в жизни хоть раз одиноко? И кому, как не художнику показать, как это бывает. Ну давайте теперь все известные человечеству настроения исключим из творчества! Что останется снимать? Что поделать - фотографов миллионы, человеческих чувств - десятки... Все пробуют отразить их в своём творчестве. Кому как удается - вот вопрос! Здесь - несомненная удача автора!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...