Спасибо за внимание и оценку) П.с; Уважаемый ХМУРЫЙ, если Вас не затруднит, раскройте, пожалуйста, секрет поставленной Вами мне оценки. Мне очень интересно и думаю будет полезна данная информация по моей работе(заранее Благодарен)
Не хватает "много чего"??? - Это чего? - груш,яблок и солнечных зайчиков со звенящей пылью в тени?))) (шучу) Насчет учимся - согласен с Вами, Фёдорыч. Спасибо Огромное Вам за пожелание - очень порадовало оно меня, очень приятно и просто - Спасибо - это замечательные слова, правда. Я постараюсь обязательно что бы было лучше! ;)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.