Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Paracelsius > Галерея > Фотографии >

 Утренний ангел пустых бутылок


Утренний ангел пустых бутылок
Paracelsius
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

Go EAST
Paracelsius

Предыдущая в альбоме автора

И все-таки, где же у него кнопка....
Paracelsius

Автор: Paracelsius

 paracelsius.lensart.ru
 wap.paracelsius.lensart.ru
 Анкета
 Галерея:
   Фотографии (125)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Об авторе, техника

фотографии все скажут

Из лучших фотографий автора

Светлый Образ отвлекающий [меня] от медитации
Paracelsius

Следующая в новых

Лёгкость...
KSB

Предыдущая в новых

Азербайджан. Пустыня пригород Баку.
Заказ
Евгений Порхунов

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена11.мар.06 (сб) в в 19:19Рейтинг за 24 часа0
РубрикаЖанр Баллов7
АльбомФотографии Просмотров737

slexp88011.мар.06 в 19:22+2
1идея!

anna_sherrer12.мар.06 в 4:07-1
2Кощунственная!

slexp88012.мар.06 в 18:28
3anna_sherrer, ну тут можно порекомендовать фильм "Крылья желаний" ("Небо над Берлином") Вима Вендерса, победителя Берлинского кинофестиваля, если что ;)

anna_sherrer12.мар.06 в 19:06
4Я не смотрела этот фильм. Спасибо за рекомендацию, при случае посмотрю обязательно! Просто нельзя же так с АНГЕЛАМИ!

slexp88012.мар.06 в 19:16
5anna_sherrer. Вкратце, суть фильма... Два ангела наблюдают над людьми в большом мегаполисе (Берлине)... ОНи невидимы, но они видят всё, читают все мысли людей... И один из ангелов мечтает стать человеком, почувствовать вкус горячего кофе, полюбить девушку и быть любимым, просыпаться рано утром, спешить на работу, говорить себе "здесь и сейчас", а не "всегда и навечно"... В конце фильма он становится человеком... и он счастлив... ;)
P.S. есть попсовое кинопереиздание данного сюжета - его не смотрите ни в коем случае... Именно Вим Вендерс! ;)

Chameleon12.мар.06 в 21:58+2
6ИМХО черные больше пошли бы. и никого не оскорбляли бы. А задумка очень понравилась

Dmitr13.мар.06 в 1:43+1
Березицкий Иван27.дек.06 в 16:08+3
7А помните, как Траволта ангела играл? Еще кощунственне, я бы сказал. А это совсем даже ничего. Размышления на тему...

SIO27.дек.06 в 16:36
8я не поняла идеи. а вобще жаль если Вы так об ангелах думаете.


Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

***
Сергей Иванович
8 / 15 / 424
FSNick16.апр.26 в 23:02
6
(5: Сергей Иванович)
Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?

Сергей Иванович16.апр.26 в 23:18
7
(6: FSNick)
Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..

FSNick16.апр.26 в 23:25
8Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет


Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 15 / 126
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталиявчера в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)


Проспект Московский не в Москве
prokhor
9 / 15 / 79
vladimir sobakaпозавчера в 11:52
7
(6: prokhor)
... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.

prokhorпозавчера в 14:36
8
(7: vladimir sobaka)
Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...

vladimir sobakaвчера в 19:27
9
(8: prokhor)
... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.



страница создана 24.04.26 в 16:22:57 (GMT+3)